Friday, August 23, 2019

Купить MyHep All цена, MyHep All таблетки лекарства -applepharma.su

MYHEP ALL

ОПИСАНИЕ

Myhep-All – это комбинация фиксированных доз этих двух наиболее широко используемых противовирусных препаратов. Софосбувир и Велпатасвир являются противовирусными агентами прямого действия, которые участвуют в лечении хронической вирусной инфекции гепатита С. Софосбувир обычно комбинируется с другим противовирусным средством для проявления выраженных эффектов. Myhep-All – это одобренный FDA продукт, который используется при хроническом ВГС-заболевании. Myhep-All следует применять при вирусных инфекциях гепатита С, связанных с генотипом I, II, III, IV, V или VI.

РАБОТАЕТ

Софосбувир является ингибитором белка NS5B, белок необходим для производства вируса. Софосбувир является пролекарственной формой, которая превращается в активную уридин-трифосфатную форму, которая необходима для противовирусной активности. Этот динамический активный фрагмент вставляется в РНК HCV с помощью полимеразы NS5B и ведет в качестве элиминатора цепи. Велпатасвир фармакологически действует как ингибитор NS5A; этот белок необходим для производства вируса ВГС. Велпатасвир вовлекает свои действия в процесс производства вирусов.

Фармакокинетика

Максимальная концентрация Myhep-All в плазме составляет;
Софосбувир через 0,5-1 ч и Велпатасвир через 3 ч. Пища не влияет на всасывание Myhep-All Таблетка Myhep-All тесно связана с белками плазмы человека; Софосбувир от 61 до 65% и Велпатасвир на> 99,5%

Соотношение плазмы крови;

Софосбувир 0,7 и Вельпатасвир 0,52-0,67. Метаболизм Myhep-All в основном происходит в печени; софосбувир с помощью катепсина А или карбоксилэстеразы 1 и велпатасвир с помощью CYP2B6, CYP2C8 или CYP3A4.

Выведение Myhep-All происходит через;

Софосбувир с мочой (80%), кал (14%) и выдыхаемый воздух (2,5%) и Вельпатасвир с мочой (88%) и кал (6,6%) Периоды полувыведения Myhep-All;
Софосбувир 0,4 часа; GS-331007 27 часов & Velpatasvir 15 часов

ДОЗИРОВКА ДО ЛЕЧЕНИЯ

Тщательно осмотрите пациентов, прежде чем начинать лечение противовирусными препаратами против ВГС. Следует соблюдать осторожность при использовании лекарств от ВГС у пациентов с инфекциями ВГС / ВИЧ-1, в этом случае происходит реактивация ВГВ. Таблетки Myhep-All рекомендуются при хроническом состоянии вирусной инфекции гепатита C, связанной с генотипом 1, 2, 3, 4, 5 или 6. Дозирование Myhep-All; Обычная рекомендуемая доза Myhep-All заключается в том, что одну таблетку следует вводить перорально в виде разовой дозы. Таблетка Myhep-All состоит из 100 мг велпатасвира и 400 мг софосбувира

Тяжелая брадикардия

Этот побочный эффект возникает при сочетании Myhep-All с амиодароном, вызывает повышение концентрации амиодарона, приводит к выраженной брадикардии. Чтобы преодолеть проблему путем; Прекратить комбинационное лечение Мониторинг ЭКГ. Начать альтернативные лекарства для уменьшения сердечных заболеваний.
Потеря активности происходит при одновременном применении Myhep-All с индукторами P-gp
Одновременное использование Myhep-All с индукторами P-gp вызывает потерю терапевтической активности Myhep-All.
Повреждение плода эмбриона в результате комбинации михеп-алла с рибавирином
Состояние повреждения плода связано с одновременным применением Myhep-All с рибавирином в период беременности.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Серьезная брадикардия возникает из-за одновременного применения Веласофа с амиодароном:
Усталость, тошнота, астения, бессонница, раздражительность, головная боль.
Лабораторные аномалии
Повышение липазы, увеличение креатинкиназы, повышение уровня билирубина.
Постмаркетинговые эффекты
Сердечные расстройства, сыпь, ангионевротический отек.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТЕРАПИИ

Пациенты страдали с компенсированным циррозом или без цирроза; Одну таблетку Myhep-All следует вводить перорально один раз в день в течение 12 недель. Пациенты страдали декомпенсированным циррозом печени; Одна таблетка Myhep-All должна быть объединена с рибавирином на основе веса путем введения с пищей в течение 12 часов. Доза рибавирина должна быть рассчитана для пациентов; Пациент с массой тела менее 75 кг, рекомендуемая доза рибавирина составляет 1000 мг два раза в день. Пациентам с массой тела не менее 75 кг рекомендуемая доза рибавирина составляет 1200 мг два раза в день. Для пациентов с нарушениями функции почек и печени; Регулирование дозировки таблеток Myhep-All не рекомендуется.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВ

Таблетки Myhep-All в сочетании с индукторами P-gp, либо мощными, либо умеренными, вызывают потерю активности Myhep-All за счет снижения концентрации софосбувира в плазме. Таблетки Myhep-All, вводимые совместно с ингибиторами P-gp или BCRP, приводят к усилению воздействия побочных эффектов этих субстратов. Myhep-All в сочетании с варфарином вызывает вариации как протромбинового времени, так и значений МНО. Myhep-All co, введенный с кислотными восстановителями, вызывает уменьшение эффекта концентрации софосбувира и Velpatasvir приводит к потере активности Myhep-All. Таблетки Myhep-All в сочетании с амиодароном приводит к брадикардии. Таблетки Myhep-All, вводимые вместе с противосудорожными препаратами или противомикобактериальными препаратами, вызывают снижение концентрации софосбувира и велпатасвира. Myhep-All с Сент-Джонс-суслом вызывает потерю противовирусной активности Myhep-All путем снижения концентрации либо софосбувира, либо велпатасвира. Myhep-All в сочетании с ингибиторами HMG CoA редуктазы вызывает увеличение концентрации этих препаратов.
Предупреждение должно быть предоставлено пациентам, получающим Myhep-All
Рецидив HBV-инфекции происходит у пациентов, коинфицированных HBV / HCV. Это может быть предотвращено; Изучите уровни HBsAg и анти-HBc у пациентов перед началом терапии. Следует часто проверять функциональные пробы печени. Следует начать лечение здоровья, связанного с инфекцией HBV.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Myhep-All противопоказан к состоянию беременности из-за одновременного применения с рибавирином. Некоторые анафилактические реакции приобретаются во время терапии, в то время как пациентам противопоказан компонент Myhep-All.

ДЕТСКИЕ

Безопасность и эффективность Myhep-All не должны оцениваться для педиатрических пациентов.

ГЕРИАТРИЧЕСКОЙ

В гериатрической больных не рекомендуется корректировка дозировки Myhep-All.

БЕРЕМЕННОСТЬ

Myhep-All, вероятно, безопасен в использовании, и его категория беременности – B. В то время как сопутствующий рибавирин – категория беременности X, он не используется во время беременности.

ЛАКТАЦИЯ

Грудное вскармливание не следует предлагать

МЕСТО ХРАНЕНИЯ

Условия хранения планшета Myhep-All хранятся при температуре ниже 30 ℃. Защищать контейнер от света. Хранить вдали от источников тепла и влаги
Для запроса
Вызов : +7(958)7568122

No comments:

Post a Comment